KESARI VIRASAT

ਕੇਸਰੀ ਵਿਰਾਸਤ

Latest news
ਸੁਸ਼ੀਲ ਰਿੰਕੂ ਨੇ ਘਰ-ਘਰ ਜਾ ਕੇ ਕੀਤਾ ਚੋਣ ਪ੍ਰਚਾਰ ਭੀੜ ਦੇਖ ਕੇ ਵਿਰੋਧੀ ਹੈਰਾਨ* ਅਜੀਤ ਅਖਬਾਰ ਦੇ ਸੰਪਾਦਕ ਤੇ ਸੀਨੀਅਰ ਪੱਤਰਕਾਰ ਬਰਜਿੰਦਰ ਸਿੰਘ ਹਮਦਰਦ ਖਿਲਾਫ ਜਲੰਧਰ 'ਚ FIR ਦਰਜ, 2 SDO ਗ੍ਰਿਫਤਾਰ *ਪੁਰਾਣਾ ਹਲਕਾ ਛੱਡ ਕੇ ਆਏ ਕਾਂਗਰਸ ਦੇ ਪੈਰਾਸ਼ੂਟ ਉਮੀਦਵਾਰ ਕਿਵੇਂ ਬਦਲਣਗੇ ਜਲੰਧਰ ਦੇ ਹਾਲਾਤ - ਸੁਸ਼ੀਲ ਰਿੰਕੂ* ਪ੍ਰਧਾਨ ਮੰਤਰੀ ਨਰਿੰਦਰ ਮੋਦੀ ਦੀ ਹੈਟ੍ਰਿਕ ਲਈ ਸੁਸ਼ੀਲ ਰਿੰਕੂ ਨੂੰ ਭਾਰੀ ਵੋਟਾਂ ਨਾਲ ਜਿਤਾਉਣਾ ਜ਼ਰੂਰੀ : ਸੰਨੀ ਸ਼ਰਮਾ ਆਪ' ਆਗੂ ਤੇ ਸਾਬਕਾ ਵਿਧਾਇਕ ਜਗਬੀਰ ਸਿੰਘ ਬਰਾੜ ਭਾਜਪਾ 'ਚ ਸ਼ਾਮਲ ਹੋਣ ਨਾਲ ਸੁਸ਼ੀਲ ਰਿੰਕੂ ਨੂੰ ਮਿਲੇਗੀ ਹੋਰ ਤਾਕਤ ਪ੍ਧਾਨ ਮੰਤਰੀ ਨਰਿੰਦਰ ਮੋਦੀ 24 ਮਈ ਨੂੰ ਆਉਣਗੇ ਪੰਜਾਬ: ਇਸ ਭਾਜਪਾ ਉਮੀਦਵਾਰ ਦੇ ਹੱਕ ਵਿੱਚ ਕਰਨਗੇ ਰੈਲੀ ਕੇਜਰੀਵਾਲ ਦੇ ਪੀਏ ਰਿਸ਼ਵ ਕੁਮਾਰ ਨੂੰ ਸੀਐਮ ਹਾਊਸ ਤੋਂ ਗ੍ਰਿਫਤਾਰ ਕੀਤਾ ਗਿਆ: ਮੈਡੀਕਲ ਰਿਪੋਰਟ 'ਚ ਸਵਾਤੀ ਮਾਲੀਵਾਲ 'ਤੇ ... ਕੀ ਤੁਸੀਂ ਸਿੰਘਵੀ ਨੂੰ ਮਾਲੀਵਾਲ ਸੀਟ ਦੇਣ ਜਾ ਰਹੇ ਹੋ ਕੇਜਰੀਵਾਲ ਜੀ : ਜਦੋਂ ਮੈਂ ਸੀਐਮ ਨੂੰ ਇਹੀ ਗੱਲ ਕਹਿਣ ਗਈ ਸੀ; PA... ਭਾਜਪਾ ਨੇ ਦਿੱਤਾ ਕਾਂਗਰਸ ਤੇ ਆਪ ਨੂੰ ਵੱਡਾ ਝਟਕਾ: ਕਈ ਆਗੂਆਂ ਨੇ ਬਦਲੀ ਵਫਾਦਾਰੀ ਵਿਦਿਆ ਭਾਰਤੀ ਪੰਜਾਬ ਦੇ ਪ੍ਰਿੰਸੀਪਲਾਂ ਦੀ ਸੂਬਾਈ ਮੀਟਿੰਗ ਦਾ ਆਗਾਜ਼
You are currently viewing आदमपुर उपचुनाव में जीतने के लिए पूरी ताकत झोंकेंगी आम आदमी पार्टी

आदमपुर उपचुनाव में जीतने के लिए पूरी ताकत झोंकेंगी आम आदमी पार्टी

आयुर्वेद पांच महाभूतों चिकित्सा प्रणाली

केसरी विरासत के इस मंच आयुर्वेदिक दवाई को बेचने के लिए संपर्क करे - 9592306823


4 मंत्री, 25 एमएलए और 2 हजार कार्यकर्ता घर-घर जाकर पार्टी उम्मीदवार सतेंद्र सिंह के लिए करेंगे प्रचार

हिसार, 07 अक्टूबर । मनमोहन शर्मा।

आम आदमी पार्टी सुप्रीमो और दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के गृहराज्य हरियाणा में आम आदमी पार्टी पूरा जोर लगाने जा रही है। आदमपुर उपचुनाव में आम आदमी पार्टी के उम्मीदवार सतेंद्र सिंह के नाम की घोषणा होते ही, पार्टी के तमाम कार्यकर्ता आदमपुर पहुंच चुके हैं। इसी को लेकर प्रदेश भर से शुक्रवार को लगभग 2 हजार से ज्यादा कार्यकर्ता पहुंचे थे।

आम आदमी पार्टी के प्रदेश प्रभारी एवं राज्यसभा सांसद डॉ. सुशील गुप्ता की अध्यक्षता में बैठक हुई, इसमें सह प्रभारी दिनेश प्रताप सिंह, वरिष्ठ नेता अनुराग ढांडा, डॉ. अशोक तंवर, नॉर्थ जोन संयोजक चित्रा सरवारा, सेंट्रल जोन इंचार्ज अश्विनी देशवाल, वेस्ट जोन कार्यकारी अध्यक्ष कुलदीप गदराना समेत अन्य पदाधिकारी भी मौजूद रहे। आप प्रभारी डॉ. सुशील गुप्ता ने कहा कि आदमपुर को 4 जोन में बांटा गया है। एक एक घर में आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ता पहुंचे और पार्टी की नीतियों का प्रचार करेंगे। वहीं पंजाब और दिल्ली के चार मंत्री और 25 से ज्यादा एमएलए आम आदमी पार्टी का प्रचार करने आदमपुर पहुंचेंगे।

उन्होंने बताया की इस मुकाबले को परिवारवाद बनाम आम आदमी की जंग के रूप में लड़ा जाएगा। उन्होंने कहा कि इस उपचुनाव के माध्यम से आम आदमी पार्टी विधानसभा में पहुंचेगी। इसके साथ हरियाणा का रास्ता भी आदमपुर से खुलेगा। उन्होंने कहा कि हरियाणा की चौधर का रास्ता आदमपुर की जनता खोलेगी। आम आदमी पार्टी के आदमपुर में 2 हजार वॉलिंटियर उतरेंगे और हर गांव में घर-घर अभियान चलाएंगे। वहीं दिल्ली और पंजाब के 25 विधायक पार्टी के लिए आदमपुर में प्रचार करेंगे। उन्होंने कहा कि इसके साथ पार्टी सुप्रीमो अरविंद केजरीवाल और पंजाब सीएम भगवंत मान भी जनता के बीच पहुंच सकते हैं।

advertise with kesari virasat

Leave a Reply