KESARI VIRASAT

ਕੇਸਰੀ ਵਿਰਾਸਤ

Latest news
ਸੁਸ਼ੀਲ ਰਿੰਕੂ ਨੇ ਘਰ-ਘਰ ਜਾ ਕੇ ਕੀਤਾ ਚੋਣ ਪ੍ਰਚਾਰ ਭੀੜ ਦੇਖ ਕੇ ਵਿਰੋਧੀ ਹੈਰਾਨ* ਅਜੀਤ ਅਖਬਾਰ ਦੇ ਸੰਪਾਦਕ ਤੇ ਸੀਨੀਅਰ ਪੱਤਰਕਾਰ ਬਰਜਿੰਦਰ ਸਿੰਘ ਹਮਦਰਦ ਖਿਲਾਫ ਜਲੰਧਰ 'ਚ FIR ਦਰਜ, 2 SDO ਗ੍ਰਿਫਤਾਰ *ਪੁਰਾਣਾ ਹਲਕਾ ਛੱਡ ਕੇ ਆਏ ਕਾਂਗਰਸ ਦੇ ਪੈਰਾਸ਼ੂਟ ਉਮੀਦਵਾਰ ਕਿਵੇਂ ਬਦਲਣਗੇ ਜਲੰਧਰ ਦੇ ਹਾਲਾਤ - ਸੁਸ਼ੀਲ ਰਿੰਕੂ* ਪ੍ਰਧਾਨ ਮੰਤਰੀ ਨਰਿੰਦਰ ਮੋਦੀ ਦੀ ਹੈਟ੍ਰਿਕ ਲਈ ਸੁਸ਼ੀਲ ਰਿੰਕੂ ਨੂੰ ਭਾਰੀ ਵੋਟਾਂ ਨਾਲ ਜਿਤਾਉਣਾ ਜ਼ਰੂਰੀ : ਸੰਨੀ ਸ਼ਰਮਾ ਆਪ' ਆਗੂ ਤੇ ਸਾਬਕਾ ਵਿਧਾਇਕ ਜਗਬੀਰ ਸਿੰਘ ਬਰਾੜ ਭਾਜਪਾ 'ਚ ਸ਼ਾਮਲ ਹੋਣ ਨਾਲ ਸੁਸ਼ੀਲ ਰਿੰਕੂ ਨੂੰ ਮਿਲੇਗੀ ਹੋਰ ਤਾਕਤ ਪ੍ਧਾਨ ਮੰਤਰੀ ਨਰਿੰਦਰ ਮੋਦੀ 24 ਮਈ ਨੂੰ ਆਉਣਗੇ ਪੰਜਾਬ: ਇਸ ਭਾਜਪਾ ਉਮੀਦਵਾਰ ਦੇ ਹੱਕ ਵਿੱਚ ਕਰਨਗੇ ਰੈਲੀ ਕੇਜਰੀਵਾਲ ਦੇ ਪੀਏ ਰਿਸ਼ਵ ਕੁਮਾਰ ਨੂੰ ਸੀਐਮ ਹਾਊਸ ਤੋਂ ਗ੍ਰਿਫਤਾਰ ਕੀਤਾ ਗਿਆ: ਮੈਡੀਕਲ ਰਿਪੋਰਟ 'ਚ ਸਵਾਤੀ ਮਾਲੀਵਾਲ 'ਤੇ ... ਕੀ ਤੁਸੀਂ ਸਿੰਘਵੀ ਨੂੰ ਮਾਲੀਵਾਲ ਸੀਟ ਦੇਣ ਜਾ ਰਹੇ ਹੋ ਕੇਜਰੀਵਾਲ ਜੀ : ਜਦੋਂ ਮੈਂ ਸੀਐਮ ਨੂੰ ਇਹੀ ਗੱਲ ਕਹਿਣ ਗਈ ਸੀ; PA... ਭਾਜਪਾ ਨੇ ਦਿੱਤਾ ਕਾਂਗਰਸ ਤੇ ਆਪ ਨੂੰ ਵੱਡਾ ਝਟਕਾ: ਕਈ ਆਗੂਆਂ ਨੇ ਬਦਲੀ ਵਫਾਦਾਰੀ ਵਿਦਿਆ ਭਾਰਤੀ ਪੰਜਾਬ ਦੇ ਪ੍ਰਿੰਸੀਪਲਾਂ ਦੀ ਸੂਬਾਈ ਮੀਟਿੰਗ ਦਾ ਆਗਾਜ਼
You are currently viewing *निहंग सिंह डेरा तरना दल मुखी के बेटे अमनप्रीत सिंह सैकडों साथियों समेत भाजपा में शामिल* 

*निहंग सिंह डेरा तरना दल मुखी के बेटे अमनप्रीत सिंह सैकडों साथियों समेत भाजपा में शामिल* 

आयुर्वेद पांच महाभूतों चिकित्सा प्रणाली

केसरी विरासत के इस मंच आयुर्वेदिक दवाई को बेचने के लिए संपर्क करे - 9592306823


*निहंग सिंह डेरा तरना दल मुखी के बेटे अमनप्रीत सिंह सैकडों साथियों समेत भाजपा में शामिल*

*अमनप्रीत सिंह को बनाया गया भाजयुमो जालंधर ग्रामीण का जिला महासचिव*

*पंजाब में बढ़ता जा रहा है भाजपा का परिवार: अमरी*

*जालंधर*: भाजपा जालंधर ग्रामीण की मीटिंग का आयोजन गांव कंगणीवाल में निहंग सिंह डेरा तरना दल डेरा प्रमुख बाबा सौदागर सिंह के डेरे पर किया गया। बैठक में श्री निवासलु (संगठन महासचिव मंत्री पंजाब), सुभाष शर्मा (जनरल सेक्रेटरी), राजेश बाघा (जनरल सेक्रेटरी), राजीव पांजा (कार्यकारी सदस्य पंजाब), जिला देहाती भाजपा अध्यक्ष अमरजीत सिंह अमरी ने भाग लिया। बैठक में श्री निवासलु ने बाबा के पुत्र स. अमन प्रीत सिंह को भाजपा युवा मोर्चा जालंधर ग्रामीण का जिला महासचिव घोषित किया। इस दौरान उन्होंने केन्द्र सरकार की योजनाओं और उपलब्धियों के बारे में भी जानकारी दी। इस मीटिंग में जिला पदाधिकारी गिरधारी लाल बोलिना (जिला भाजपा महासचिव), रंजीत पवार (जिला भाजपा उपाध्यक्ष), विशाल गुप्ता, डॉ. भूपिंदर सिंह (जिला महासचिव एससी मोर्चा जालंधर ग्रामीण), मंदीप बख्शी, सुरिंदर कालिया, सुरजीत सिंह भट्टी, जतिंदर सिंह जस्सी, परवेज सभ्रवाल, विवेक खन्ना, यश चौधरी, रविंदर पुरी, मंडल अध्यक्ष विनोद रहेजा, बलविंदर शर्मा, शैली महाजन, अर्जुन तिवारी, इंद्रजीत सहोता, लव कुमार, दिग्विजय सिंह, विपुल पंडित शामिल हुए। इस अवसर जिला देहाती प्रधान अमरी ने कहा कि भाजपा का परिवार बढ़ता जा रहा है और लोगों को पूरा विश्वास है कि भाजपा ही जनहितैषी नीतियों का निर्माण कर सकती है।

Leave a Reply